В Северной столице пройдет фестиваль Global Foto Zone-2014

Главная О Петербурге Новости В Северной столице пройдет фестиваль Global Foto Zone-2014
Global Foto Zone-2014
На набережной Обводного канала в креативном пространстве «Ткачи» 11 и 12 октября пройдет необычный фестиваль Global Foto Zone-2014. Это веселый праздник фотографии, который состоится в пятнадцати декорированных игровых зонах, где в течение этих двух дней будут проводиться профессиональные фотосессии. Над созданием каждой фотозоны трудились опытные и талантливые мастера, создавшие особую обстановку для возможности получения ярких и красочных снимков. Фестиваль предоставляет возможность каждому желающему стать таким, каким ему всегда хотелось в своих мечтах, и сфотографировать себя в интересных, на фоне необычных интерьеров. Увлекательные фотосессии проводятся для взрослых и детей.

Global Foto Zone-2014
В каждом фотографическом пространстве можно будет перевоплотиться в тот или иной образ, получив на память от трех до пяти потрясающих снимков. Все фотографии, сделанные в рамках мероприятия Global Foto Zone-2014, будут впоследствии выложены на официальном сайте. Эти фотоизображения после цифровой обработки можно будет запросить у фотографов в нужном формате. Данный фестиваль уже не в первый раз проходит в Петербурге. Помимо фотосессий, участников ждут интерактивные игры, приятная музыка, мастер-классы по фотографии и просмотр любимых мультфильмов для самых маленьких. Фестиваль Global Foto Zone-2014 располагает к теплой, дружественной атмосфере, в которой будет приятно оказаться как детям, так и взрослым.

На нашем сайте Вы найдете обширный каталог квартир для посуточной аренды в Петербурге. По каждым апартаментам имеется полезная информация и фотографии интерьеров. Квартиры для посуточной аренды предлагаются на выгодных условиях. Вы можете сделать самостоятельный выбор в пользу той или иной квартиры, оформив заявку, либо обратиться к нашим операторам за подробной консультацией.

02.10.2014



Заполнить заявку

Задайте вопрос или оставьте отзыв:
Ваше имя*:

E-mail:

Отзыв/вопрос*:

Пожалуйста, введите код, изображенный на картинке
код:

* - поля, обязательные для заполнения


Заполнить заявку
Бронирование квартиры
Оформление заявки вас ни к чему не обязывает
Тип аренды:

Число комнат:

Район:

Cтоимость в сутки:

Дата заезда:

Дата отъезда:

Предоплата (?):

Завтраки:

(количество завтраков )
Фамилия *:

Имя *:

Отчество *:

Телефон *:

E-mail *:

Комментарий:



Лучшие предложения